Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Автор песен Полины Гагариной Геннадий Дудин разочаровался в певице
Эксклюзив

Автор песен Полины Гагариной Геннадий Дудин разочаровался в певице

152


Хитмейкер Геннадий Дудин заявил, что разочарован певицей Полиной Гагариной, поэтому решил прекратить с ней сотрудничать. Он считает, что артистка была светлым человеком, но со временем сильно изменилась.
Автор песен Полины Гагариной Геннадий Дудин разочаровался в певице

Источник изображения: страница Полины Гагариной в социальных сетях

Геннадий Дудин не стал называть конкретные причины, подтолкнувшие его прекратить сотрудничество с Полиной Гагариной, но дал понять, что рад такому исходу. Что могло вызвать столь резку и радикальную реакцию музыканта, пока не известно. Стоит отметить, что он написал множество хитов для Гагариной, однако она не стала реагировать публично на его заявления и высказывания в свой адрес.
«Мне очень жаль, что эта некогда светлая девочка превратилась в то, во что она превратилась. Это последние мои песни для нее… Слава Богу!» — заявил Дудин в социальных сетях.

Некоторые комментаторы встали на его сторону, хоть и не знают причин разлада между знаменитостями. Они отметили в комментариях, что заметили в Гагариной перемены не в лучшую сторону. Якобы, она стала вести себя иначе в проекте «Голос», где занимается судейством, и не справилась с обрушившейся на неё славой.
Певица, в свою очередь, не обращает внимания на выпады хейтеров. Гагарина продолжает заниматься творческой деятельностью и недавно презентовала новую песню «Вдох», к которой готовится видеоряд.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК