Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Полозкова во время жизни в России чувствовала себя бездомной с тремя детьми
Эксклюзив

Полозкова во время жизни в России чувствовала себя бездомной с тремя детьми

129


Вера Полозкова, переехав за границу, дала интервью Юрию Дудю (признан Минюстом России иностранным агентом). Поэтесса призналась, что во время жизни в России все время считала себя бездомной женщиной с тремя детьми.
Полозкова во время жизни в России чувствовала себя бездомной с тремя детьми

Источник изображения: страница Веры Полозковой в соцсети

Полозкова много лет копила на квартиру в Москве, но так и не обзавелась жильем. Бывший муж Александр Бганцев помогал ей поднимать сыновей – Савву и Федора. Отец Арины, имя которого поэтесса скрывает, в ее жизни участвовать не захотел. С дочерью он не видится и не общается.
«Его мама считает меня плохой. Предлагала оставить Арину с ней, якобы мне она не нужна. Доходило до угроз судом. Эти люди мне ничем не помогли, но постоянно угрожали. Они не купили для дочери ни банку смеси, ни пачку подгузников. При этом ко мне у них полно претензий. Думают, я не в состоянии справиться с тремя детьми за границей», - рассказала Полозкова.

Знаменитость не хочет вспоминать бывшего избранника и его родственников. Она сразу поняла, что забеременела не от того человека. Когда она рассказала о своем «положении», увидела в глазах будущего отца беспомощность. Поэтессе стало противно, а потом она поняла, что он находится под постоянным влиянием родителей.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК