Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Вера Брежнева попала в больницу в Берлине
Эксклюзив

Вера Брежнева попала в больницу в Берлине

188


Вера Брежнева поехала в Берлин к друзьям и попала в больницу. Проблемы с зубами заставили звезду срочно обратиться в клинику.

Вера Брежнева попала в больницу в Берлине
Источник изображения: www.youtube.com

Певица Вера Брежнева несколько месяцев живёт вдали от России. Популярная исполнительница выбрала местом своего постоянного проживания Италию, где у звезды есть два коттеджа. Время от времени знаменитость путешествует по Европе. Не так давно она отправилась в Германию, где у неё есть друзья. Бывшей солистке музыкальной группы «ВиаГра» пришлось лечиться в клинике, когда она гостила в Берлине. Это был незапланированный визит, проблемы с зубами (подробностей Вера Брежнева не рассказала) вынудили её обратиться к стоматологу. Звезда написала в своём блоге, что именно благодаря помощи друзей ей повезло «оказаться в надёжных руках». Кроме этого сообщения, подписчики Веры Брежневой могли увидеть на фото кабинет стоматолога. Певица обратила внимание на то, что город, в котором есть друзья, «иначе воспринимается».

Подписчиков новость о посещении стоматолога Верой Брежневой не взволновала. Некоторые из них в обиде на звезду, которая уехала из России, где выступала длительное время. Другие написали, что им неинтересна история про больной зуб. Они поражены, что некоторые звёзды умеют «раздуть сенсацию» из незначительного события.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК