Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Вера Брежнева на фоне слухов о разводе заговорила о своей боли
Эксклюзив

Вера Брежнева на фоне слухов о разводе заговорила о своей боли

177


Вера Брежнева на фоне слухов о разводе с Константином Меладзе заговорила о своей боли. Впервые за долгое время певица ощутила вдохновение и желание творить.
Вера Брежнева на фоне слухов о разводе заговорила о своей боли

Источник изображения: страница Веры Брежневой в соцсети

Брежнева сильно переживала из-за событий на Украине. Несколько месяцев она работала волонтером, чтобы помочь беженцам. После этого артистка перебралась к мужу в Италию, но не думала о возобновлении концертной деятельности. Сейчас ее душа начала исцеляться. Экс-солистка «ВИА Гры» снова захотела жить и создавать нечто новое. Артистка страдала от боли, но смогла с ней справиться.

Брежнева подтвердила свои слова, представив поклонникам новую песню на украинском языке. Поклонники были рады, что знаменитость в отличие от других коллег смогла перестроиться. Комплиментов было так много, что исполнительница решила поблагодарить свою аудиторию за теплые слова.

Источник изображения: страница Веры Брежневой в соцсети
Супруга Меладзе сопроводила пост снимком, на котором запечатлена с огромным букетом цветов. Оказалось, его ей преподнесла «суперкоманда», которая смогла дождаться звучания музыки в ее сердце. Раньше она не могла начать играть из-за подавленного состояния артистки. Было ли оно связано с политикой или семейными проблемами, звезда не сказала.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК