Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Брежнева до попадания в «ВИА Гру» хотела работать железнодорожницей
Эксклюзив

Брежнева до попадания в «ВИА Гру» хотела работать железнодорожницей

255


Вера Брежнева призналась, что она бы стала железнодорожницей, если бы не попала в поп-группу «ВИА Гра». В таком случае 4 ноября артистка отмечала бы свой профессиональный праздник.
Брежнева до попадания в «ВИА Гру» хотела работать железнодорожницей

Источник изображения: страница Веры Брежневой в соцсетях

День железнодорожника праздновался 4 ноября в родной стране Веры Брежневой – на Украине, а не в России. Училась 40-летняя исполнительница в ДГТУЖТ на заочном отделении. При этом выбрала артистка экономический факультет. Однако в любом случае певица имела бы отношение к железным дорогам. Дело в том, что уже на первом курсе звезда научилась рассчитывать тормозной путь локомотива. Более того, с таким именем – Верка − знаменитости всегда говорили, что она является прирожденной стрелочницей или проводницей. Правда, по профессии селебрити не проработала ни дня.

Вера Брежнева однажды оказалась в нужное время в нужном месте. Так она попала в поп-группу «ВИА Гра». В составе коллектива артистка пробыла несколько лет. После этого исполнительница приняла решение начать сольную карьеру, которой вполне успешно занимается и по сей день.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК