Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Брежнева покинула Россию и занялась оформлением гражданства в Италии
Эксклюзив

Брежнева покинула Россию и занялась оформлением гражданства в Италии

222


Певица Вера Брежнева выехала из РФ и какое-то время провела, занимаясь волонтёрством на складах в Польше. Однако сейчас она с семьёй находится в Италии, где пытается получить новое гражданство.

Вера Брежнева не стала делать резких заявлений в чей-либо адрес, но начало спецоперации было для неё тяжёлым периодом. Кроме того, что певица сама родом из Украины, в феврале её муж, продюсер Константин Меладзе, находился в Киеве. Однако звезда решила не освещать это в своих соцсетях. Она пошла другим путём и посчитала нужным помочь делом, поэтому отправлюсь трудиться в качестве волонтёра на польских складах.
Брежнева покинула Россию и занялась оформлением гражданства в Италии

Изображение взято с: соцсетей Веры Брежневой

Позже появилась информация, что певица улетела в Италию. Там у неё с мужем есть собственный дом, и на страницах её социальных сетей можно найти множество фото, сделанных в его пределах, в том числе с мамой и сёстрами. По слухам, сейчас артистка пытается оформить итальянское гражданство.

Стоит отметить, что не все подписчики Брежневой считают её поступки искренними. В комментариях находятся те, кто осуждает её поведение в условиях непростой политической ситуации.
Источник: newinform.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК