Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Вера Брежнева показала новую тату с украинской символикой
Эксклюзив

Вера Брежнева показала новую тату с украинской символикой

202


Вера Брежнева показала в социальных сетях татуировку в виде украинской национальной вышивки, которую она сделала недавно. Мнение поклонников по поводу этого поступка разделилось.
Вера Брежнева показала новую тату с украинской символикой

Источник изображения: страница Веры Брежневой в социальных сетях

Вера Брежнева показала фотографию, на котором видно новая татуировка в черно-красном цвете в виде украинской вышивки. Многие подписчики выразили недовольство этим поступком, так как до 2022 года Брежнева часто называла себя российской исполнительницей. Украинские поклонники также не оценили изменения на теле артистки, так как посчитали это способом привлечь к себе внимание. Однако нашлись и те, кто посчитал новую татуировку симпатичной, и поблагодарили Веру Брежневу за поддержку.
Известно, что недавно певица выпустила новую песню под названием «Вышиванка», поэтому поклонники решили, что татуировка посвящена именно ее творчеству. Сама артистка не раз заявляла о том, что она будет поддерживать украинцев, напоминая о том, что вначале спецоперации работала в Польше волонтером, где помогала беженцам, сообщает Пятый канал.

Ранее в сети появилась информация о том, что Вера Брежнева тайно приезжает в Россию. Оказалось, что украинская артистка продолжает зарабатывать на территории РФ.
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК