Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Вера Брежнева тайно приезжает в Россию для проверки активов
Эксклюзив

Вера Брежнева тайно приезжает в Россию для проверки активов

124


Вера Брежнева после критики специальной операции тайно приезжает в Россию. Певица продолжает здесь зарабатывать, поэтому должна периодически проверять свои активы.
Вера Брежнева тайно приезжает в Россию для проверки активов

Источник изображения: страница Веры Брежневой в соцсети

В Telegram-канал Mash появилась информация о нахождении Брежневой в Москве. Певица была замечена в своей квартире площадью 68 квадратных метров. Апартаменты находятся в районе Рублевского шоссе. Есть у певицы офисное помещение в 96 квадратных метров. Артистка сдает его в аренду. Оплата приходит на счет звезды согласно достигнутым договоренностям.

Инсайдеры рассказали, что в последний раз Брежнева наведывалась в российскую столицу этим летом. Визит певицы был связан с необходимостью проверить рабочие дела. Оказалось, супруга Константина Меладзе числится совладелицей магазина Myseasons. Бутик модной одежды находится в Санкт-Петербурге. Управлять им артистка может дистанционно, но есть вопросы, требующие ее присутствия. Остальное время исполнительница проводит в Италии. Сейчас она почувствовала вдохновение и решила вернуться к музыке. Свою новую песню Брежнева выпустила на украинском языке. О возобновлении концертов информация пока не поступала.
Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК