Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соседи Пугачевой рассказали о жизни в деревне Грязь после побега певицы из РФ
Эксклюзив

Соседи Пугачевой рассказали о жизни в деревне Грязь после побега певицы из РФ

100


Соседи Аллы Пугачевой рассказали о жизни в деревне Грязь после побега артистки из РФ. На самом деле никаких перемен не произошло.
Соседи Пугачевой рассказали о жизни в деревне Грязь после побега певицы из РФ

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

Асфальтированная дорога, идущая от Москвы, быстро переходит в проселочную. Покрытие здесь есть, но оно не такое ровное, как возле роскошных особняков. По пути к дому Пугачевой можно заброшенных предприятий. За неработающей фермой имеется небольшой магазин. Здесь начинаются и длинные, покосившиеся бараки, которые убого смотрятся рядом с замком Максима Галкина, признанного Минюстом России иностранным агентом.

На площадке перед поместьем припаркованы автомобили местных жителей. В отсутствии хозяйки никто их оттуда не выгоняет. Вокруг замка все дороги покрылись льдом. Сама деревня кажется вымершей. О наличии здесь людей можно судить по объявлениям на заборах о доставке песка, торфа или услугах по гаданию.

Охрана замка Пугачевой не стала разговаривать с журналистами, но жители соседнего дома рассказали, что певица никому не доставляла хлопот. Когда беседа зашла о предательстве, мужчина стал юлить, делая вид, что ничего не знает о скандале. Казалось, что певицу хотят вычеркнуть из памяти.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК