Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Максим Галкин с Аллой Пугачевой затмили своим присутствием выступление группы «БИ-2» в Израиле
Эксклюзив

Максим Галкин с Аллой Пугачевой затмили своим присутствием выступление группы «БИ-2» в Израиле

711


Не часто случается так, чтобы пришедшие на концерт звезды умудрялись «перетянуть» на себя внимание всего зрительного зала. Произошло подобное с парой Максима Галкина (признан иностранным агентом на территории РФ) и Аллы Пугачевой на концерте группы «БИ-2» в Израиле.
Максим Галкин с Аллой Пугачевой затмили своим присутствием выступление группы «БИ-2» в Израиле

Источник изображения: youtube.com

Недавно состоялся концерт группы «БИ-2» в Израиле, на котором присутствовали многие из уехавших туда российских артистов. В зале были замечены и супруги Галкин с Пугачевой, одетые в красное одного оттенка, что только подчеркивало их сплоченность, а сами артисты активно поддерживали членов группы «БИ-2» на сцене и подпевали им.

Заметив пару звезд в зале, участники концерта сначала указали на них всем зрителям, акцентировав внимание на певице и юмористе, а после и вовсе вывели их изображение на большой экран, находившийся за сценой. После этого выступление так и прошло с фоном зала, в котором находились Максим Галкин и Алла Борисовна.

Источник изображения: youtube.com
Зрители были просто в восторге. Аплодисменты и слова поддержки сыпались на пару Пугачевой и Галкина со всех сторон. Аудитория достала сотовые телефоны и стала активно снимать происходящее, поэтому сейчас в Сети появилось много снимков с концерта.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК