Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Магазин «Эконика» распродает предметы из коллекции Пугачевой, скрывая их происхождение
Эксклюзив

Магазин «Эконика» распродает предметы из коллекции Пугачевой, скрывая их происхождение

209


Алла Пугачева уже давно покинула Россию, однако до сих пор получает доход отсюда. Так, отечественный магазин «Эконика» распродает предметы из ее коллекции, правда при этом скрывает их происхождение.
Магазин «Эконика» распродает предметы из коллекции Пугачевой, скрывая их происхождение

Источник изображения: https://www.newkaliningrad.ru/

За все время своего проживания в России Алла Пугачева пробовала открывать несколько различных бизнесов. В частности, у нее было свое производство по изготовлению сумок и женской обуви. В настоящее время отечественный магазин «Эконика» распродает оставшуюся часть коллекции. При этом покупатели не знают, что приобретают предметы из коллекции Примадонны.

Все изделия реализуются как новая коллекция под названием Ekonika Premium, но при ближайшем рассмотрении сумок и обуви на них можно увидеть инициалы именитой певицы. Правда, представители магазина честно отвечают на вопросы и признают, что все продаваемые изделия – это действительно изделия Аллы Пугачевой, которые всегда относились к категории премиум-класса.
Очевидно, что ребрединг коллекции произошел после громких и оскорбительных высказываний Примадонны в адрес россиян. Тогда после порции критики в свой адрес она назвала всех соотечественников холопами.
Источник: readovka.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК