Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бывшая домработница Пугачевой и Киркорова Люся может остаться инвалидом
Эксклюзив

Бывшая домработница Пугачевой и Киркорова Люся может остаться инвалидом

140


«Звездная» домработница, а именно проработавшая много лет в семьях пугачевой и Киркорова Люся Дороднова, рискует стать инвалидом. Как сообщила женщина в беседе с журналистами, помощь никто из бывших хозяев ей так и не предложил.
Бывшая домработница Пугачевой и Киркорова Люся может остаться инвалидом

Источник изображения: личная страница в соцсетях Аллы Пугачевой

Женщину более 15 лет мучают боли в ноге, но только недавно выяснилось, что ей требуется срочная дорогая операция. Домработница рассказала об этом подробно в прямом эфире на телевидении, где присутствовала в качестве приглашенной гостьи. Врачи пугают Дороднову тем, что она и вовсе может остаться инвалидом и потерять способность ходить, но Люся от операции вынуждена была отказаться. Причина банальна — у «звездной» домработницы попросту нет на это денег.

Пока Дороднова вынуждена обходиться восстанавливающими уколами, которые также недешево стоят, а делать их нужно на постоянной основе. Люсе рекомендован покой, но та сравнивает себя с Бедросом Киркоровым, якобы она также не умеет сидеть на месте и будет двигаться, пока совсем не упадет.
Бывшие хозяева домработницы, Филипп Киркоров и Алла Борисовна, помощь своей бывшей работнице пока не предложили. По словам Людмилы Дородновой, Филипп Киркоров может просто не знать о том, что ей нужны деньги, так как она сама артисту об этом не сообщала. Поверить в это сложно, ведь уже вся страна знает о ее проблемах после выступления на телевидении.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК