Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анна Семенович рассказала о проблемах со здоровьем
Эксклюзив

Анна Семенович рассказала о проблемах со здоровьем

107


Телеведущая и блогер Анна Семенович на какое-то время полностью пропала из социальных сетей, чем сильно взволновала своих подписчиков. Сегодня артистка наконец-то «нашлась» и объяснила причину своего внезапного исчезновения.
Анна Семенович рассказала о проблемах со здоровьем

Источник изображения: личная страница в соцсетях Анны Семенович

По словам Анны Семенович, она очень сильно заболела и пролежала два дня буквально «пластом». Симптомы были очень похожи на отравление: певицу тошнило, она испытывала настолько сильную слабость и головокружение, что не могла найти в себе силы выйти в сеть даже с телефона.

Поначалу Семенович грешила на некачественную пищу, но после того, как подобные симптомы обнаружились еще у некоторых знакомых, артистке стало ясно, что это больше похоже на вирусную инфекцию. Сейчас Анна Семенович чувствует себя гораздо лучше и снова готова к работе.

Не так давно Анна Семенович пожаловалась подписчикам на проблемы со своей грудью восьмого размера. Врачи неоднократно предлагали артистке решить этот вопрос, но телеведущая пока не готова «лечь под нож», оправдывая нерешительность желанием сохранить некую «изюминку» среди представителей российского шоу-бизнеса. «Звездный» пластический хирург Владимир Плахоткин рекомендует Анне Семенович не затягивать с решением, чтобы простые неудобства не усугубились реальными проблемами со здоровьем.
Источник: super.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК