Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Семенович откровенно рассказала о сделанных пластических операциях
Эксклюзив

Семенович откровенно рассказала о сделанных пластических операциях

129


Анна Семенович призналась, что ложилась под нож пластического хирурга. Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» сделала липосакцию рук и подбородка.

На днях в своем микроблоге Анна Семенович устроила очередную рубрику «вопрос-ответ». Одна из подписчиц поинтересовалась у исполнительницы, делала ли она когда-нибудь пластические операции. Звезда заявила, что ей пришлось обратиться к медикам из-за лишнего веса. Знаменитость сделала липосакцию рук и подбородка. Результат селебрити очень понравился. По словам артистки, подобных хирургических вмешательств бояться совершенно не нужно. Однако стоит найти хорошего врача, а также тщательно обследоваться перед операцией.
Семенович откровенно рассказала о сделанных пластических операциях

Источник изображения: страница Анны Семенович в соцсетях

Также рассказала Анна Семенович и о своем рационе. Здесь бывшая солистка поп-группы «Блестящие» оказалась довольно лаконичной. Знаменитость заявила, что она «жрет, но не зажирается».

Кроме того, звезда затронула личные темы. Как призналась исполнительница, ее возлюбленный должен подходить ей по возрасту, то есть быть старше 40 лет. Замуж артистка вышла бы исключительно за «любимого и любящего мужчину», что некоторое время назад и сделала.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК