Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анна Семенович блеснула роскошной грудью
Эксклюзив

Анна Семенович блеснула роскошной грудью

135


Анна Семенович разместила на своей странице в соцсети ролик, в котором принимает ванну. Несомненно, певица умеет преподать себя обольстительно.

Источник изображения: youtube.com

42-летняя актриса и певица Анна Семенович много лет считается самой соблазнительной звездой российского шоубиза. Многие поклонники не сомневаются, что Семенович – «самая обаятельная и привлекательная». Певица с легкостью затмевает молодых селебрити прекрасной фигурой и аппетитным бюстом. Почти 20 лет назад Анна Семенович дебютировала в поп-группе «Блестящие» и сразу же приковала к себе внимание множества мужчин. Природа щедро одарила красотой чувственную певицу, а ее выдающий бюст до сих пор сводит с ума поклонников.

Ранее Анна Семенович опубликовала пляжное фото в купальнике, подтвердившее ее звание «секс-символа». Сейчас звезда выложила короткое видео, в котором отдыхает после трудового дня. И, хотя Семенович принимала ванну, в чем мать родила, на видео знаменитая певица не показала фанатам ничего неприличного. Тем не менее, поклонники яро отреагировали на появление кумира, оставив восторженные комментарии под видеороликом. Фанаты отметили, что Анна Семенович – настоящая Афродита и «любой мечтал бы оказаться рядом ней в этой ванне».

Несмотря на свою женственность и обворожительность, певица до сих пор не замужем. Семенович не прочь стать женой и матерью, но это не главная ее цель в жизни. По словам артистки, ей интересно «играть свою судьбу, любить того, кого я хочу, петь песни, которые я хочу, спать с тем, с кем я хочу!» и интересно достигать поставленных целей.
Источник: www.womanhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК