Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анна Семенович призвала Путина немного отдохнуть в день своего рождения
Эксклюзив

Анна Семенович призвала Путина немного отдохнуть в день своего рождения

114


Анна Семенович не забыла, что Владимир Путин 7 октября отмечает день рождения. Певица поздравила президента России в социальных сетях, добавив, что ему исполнилось 70 лет.

Семенович записала поздравление на видео. В кадре певица предстала в черной майке, выгодно обтянувшей ее пышный бюст. Поверх нее знаменитость накинула красный пиджак. Образ завершили элегантные брюки черного цвета. Волосы исполнительницы были распущены.
Анна Семенович призвала Путина немного отдохнуть в день своего рождения

Источник изображения: страница Анны Семенович в соцсети

«Владимир Владимирович, в этот день хочется пожелать вам терпения и здоровья. Пусть вашу жизнь наполняют радость и счастье. Всего вам наилучшего! Знаю, что даже сегодня вы работаете, но постарайтесь хоть немного отдохнуть. Помните, россияне вами гордятся и любят», - сказала Семенович.

Позиция поклонников певицы не совпала. Одни принялись поздравлять Путина с днем рождения. Другие называли артистку «подхалимкой», не интересующейся событиями в мире. После поздравления Семенович некоторые интернет-пользователи решили отписаться от ее страницы. Вряд ли подобные действия смогут расстроить звезду. Ранее Путина поздравили Николай Басков и Евгений Петросян.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК