Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шахназаров назвал Семенович «тяжелым бомбардировщиком» российской сцены
Эксклюзив

Шахназаров назвал Семенович «тяжелым бомбардировщиком» российской сцены

131


Михаил Шахназаров заявил, что Анна Семенович является «тяжелым бомбардировщиком» российской сцены. Так журналист отреагировал на решение украинских властей внести бывшую солистку поп-группы «Блестящие» в «черный список».

Михаил Шахназаров высказался в поддержку Анны Семенович в эфире своей YouTube-программы «Полный абзац». Как отметил журналист, исполнительница является «удобной женщиной». Особенно артистка окажется полезна тем, кто пьет алкогольные напитки. К примеру, на пышный бюст знаменитости можно поставить пиво или же насыпать соль для текилы, а потом поцеловать. Публицист пришел к выводу, что звезда является «тяжелым двухмоторным бомбардировщиком» отечественной сцены.
Шахназаров назвал Семенович «тяжелым бомбардировщиком» российской сцены

Источник изображения: youtube.com

По мнению Михаила Шахназарова, Анну Семенович власти Украины не зря включили в «черный список». Дело в том, что когда мужчины видят грудь певицы, то не могут думать больше ни о чем другом. Журналист добавил, что теперь очень гордится исполнительницей, ведь она стала угрозой для национальной безопасности соседней страны.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК