Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ольга Орлова показала в соцсетях дорогостоящие подарки в честь дня рождения
Эксклюзив

Ольга Орлова показала в соцсетях дорогостоящие подарки в честь дня рождения

154


Бывшая солистка музыкальной группы «Блестящие» Ольга Орлова отметила 45-й день рождения 13 ноября. По традиции звезда устроила распаковку дорогих подарков, среди которых была ваза за 800 тысяч рублей.
Ольга Орлова показала в соцсетях дорогостоящие подарки в честь дня рождения

Источник изображения: www.youtube.com

После торжества по случаю своего 45-летия Ольга Орлова сняла процесс распаковки подарков, чтобы продемонстрировать их своим поклонникам в Сети. Подобное зрелище стало уже традиционным, поскольку певица и ведущая из года в год снимает это для своих фанатов. Обычно подарков бывает так много, что за один раз всё снять сложно, и знаменитость монтирует видео. Орлова показала, как много цветов ей преподнесли гости. Букеты заняли всё помещение кухни в загородном жилье звезды.
Среди презентов оказалось очень много хрустальных изделий французского бренда Baccarat. Ваза Lalique, которая оказалась в одной из подарочных коробок, стоит более 800 тысяч рублей. Кроме изделий из хрусталя и посуды, в упаковках скрывались фигурки собак, фоторамки, украшения и одежда. Все брендовые вещи стоят недёшево и найти их в России очень сложно. Сумка Chanel, платок Hermes, цепь на тело цвета розового золота Agent Provocateur, браслет почти за 50 тысяч рублей и другие подарки смогли рассмотреть поклонники певицы. И это далеко не всё, что получила на свой день рождения Ольга Орлова.

Торжество Ольга Орлова перенесла в столичный ресторан La Maree, куда пригласила Алсу, Ксению Бородину, Инну Маликову, Алексея Чумакова, Владимира Преснякова и других звёзд. Вокалисты порадовали именинницу своими хитами. Орлова спела своему мужу песню «К единственному, нежному», а затем стала танцевать с гостями.
Источник: www.woman.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК