Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Беременная Ольга Орлова призналась, что не намерена проводить гендер-пати и уже знает пол ребенка
Эксклюзив

Беременная Ольга Орлова призналась, что не намерена проводить гендер-пати и уже знает пол ребенка

142


Исполнительница Ольга Орлова уже через несколько месяцев вновь станет матерью. По словам телеведущей, она не намерена устраивать популярную в последнее время гендер-вечеринку – мероприятие, на котором мать и отец объявляют пол ребенка.

Порой Орловой очень непросто понять, как некоторые родители борются с любопытством до самого рождения малыша и не узнают его пол. Знаменитость призналась, что является очень нетерпеливой в этих вопросах, поэтому постаралась выяснить пол ребенка сразу, как это стало возможным.
Беременная Ольга Орлова призналась, что не намерена проводить гендер-пати и уже знает пол ребенка

Источник изображения: личная страница Ольги Орловой в социальных сетях

«Никакого гендер-пати мы не планировали, тем более, я уже знаю пол малыша. Сложно представить, как некоторые родители до самых родов не узнают, кто же у них будет! Я не в их числе, и скоро вы сами все узнаете», - отметила Орлова.


Напомним, что 44-летняя экс-солистка «Блестящих» от предыдущего брака родила сына Артёма, сейчас ему 21 год. Новым избранником знаменитости стал Валерий, но более подробной информации о нем она пока не предоставила. Ранее Орлова сообщила, что Елена Блиновская не имеет отношения к её сообщению о беременности.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК