Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Солнцев надеется, что Орлова перестанет "водить хороводы" вокруг Бородиной
Эксклюзив

Солнцев надеется, что Орлова перестанет "водить хороводы" вокруг Бородиной

111


Рустам Солнцев считает, что беременная Ольга Орлова должна меньше общаться с Ксенией Бородиной. Ей нужно перестать "водить хороводы" вокруг телеведущей и сосредоточиться на собственной жизни.

Недавно Ольга Орлова официально объявила, что ждёт ребёнка. Рустам Солнцев отметил, экс-участница реалити-шоу "Дом-2" должна заниматься своей личной жизнью, но она по какой-то причине продолжает проводить много времени с Ксенией Бородиной. Также поступают и другие подруги бывшей жены Курбана Омарова. Участник скандального телевизионного проекта не понимает, почему им нравится "водить хороводы" вокруг неё. Они стараются оберегать её, вступаются за подругу в социальных сетях, а сами в этот момент забывают о себе. 44-летняя ведущая реалити-шоу "Дом-2" не должна так поступать в своём положении. Ольга Орлова должна подумать о себе, считает Рустам Солнцев.

Источник изображения: youtube.com

Пока знаменитость легко переносит беременность. Она регулярно рассказывает фанатам о своей жизни, но недавно заставила их волноваться, рассказав, что оказалась в больнице. Как выяснилось, поводов для беспокойства не было. Ольга Орлова просто решила избавиться от отёков.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК