Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ольга Орлова раскрыла подробности беременности Жанны Фриске
Эксклюзив

Ольга Орлова раскрыла подробности беременности Жанны Фриске

197


Российская певица Ольга Орлова рассказала о беременности Жанны Фриске, когда та была жива. О некоторых подробностях фанаты не знали до сих пор.
Ольга Орлова раскрыла подробности беременности Жанны Фриске

Источник изображения: YouTube.com

Известная отечественная исполнительница Жанна Фриске скончалась летом 2015 года от онкологии. Многочисленные поклонники музыкального творчества звезды высказывали предположение, что популярная певица заболела раком в результате искусственного оплодотворения. В действительности все оказалось совсем по-другому. Коллега покойной по коллективу «Блестящие» Ольга Орлова напомнила поклонникам о слухах касательно того, что ее подруга сделала эко, но в действительности Фриске не решилась на это. Она забеременела естественным образом.

Жанна Фриске состояла в отношениях с телеведущим Дмитрием Шепелевым, от него она родила сына Платона, который носит фамилию отца. Крестной матерью мальчика является Ольга Орлова, в дружеской связи с которой популярная исполнительница находилась до конца своей жизни. О тяжелом заболевании Жанна Фриске узнала во время самой беременности, но тогда артистка приняла решение рожать. При помощи благотворительной акции удалось собрать 70 миллионов рублей, часть которых пошла на лечение больных детей, а акция в целом помогла привлечь внимание общественности к онкологии.
Источник: proulyanovsk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК