Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ольга Орлова обвинила поклонницу в отсуствии секса из-за критики в адрес её мужа
Эксклюзив

Ольга Орлова обвинила поклонницу в отсуствии секса из-за критики в адрес её мужа

99


Телеведущая певица Ольга Орлова старается не комментировать критику в свой адрес и пропускает мимо ушей замечания, которые касаются её сына и супруга. Однако одной из подписчиц она всё же решила ответить и заявила, что причиной язвительных сообщений в адрес её избранника является недостаток интимной жизни.

В социальных сетях Орлова решила выделить время для своих поклонников и пообщаться с ними на ночь глядя. Однако одна из подписчиц посоветовала артистке уединиться с мужем вместо того, чтобы «зависать» в личном блоге. Телеведущую и певицу очень возмутила подобная бесцеремонность. Она предположила, что у женщины «не задалось с сексом» раз она решила ответить на предложение и нашла возможность «писнуть» пару строчек.
Ольга Орлова обвинила поклонницу в отсуствии секса из-за критики в адрес её мужа

Изображение взято с: социальные сети Ольги Орловой

Орлова напомнила, что она много лет счастлива в браке со своим избранником и бизнесменом Валерием. При этом он до сих пор продолжает признаваться ей в любви и доказывать чувства поступками. Влюблённые встретились уже в сознательном возрасте и их объединило желание найти того самого человека.
Благодаря своему избраннику певица чувствует себя самой лучшей женщиной на свете и заявляет, что он подарил ей крылья. При этом пускать кого-то в личную жизнь Орлова не собирается. Именно поэтому звезда так резко ответила на критику в свой адрес и замечание о том, что не проводит время с мужем, уделяя внимание социальным сетям.
Источник: www.thevoicemag.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК