Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Рудченко назвал «логичным» решение Брежневой выступать под пседовнимом Vera
Эксклюзив

Продюсер Рудченко назвал «логичным» решение Брежневой выступать под пседовнимом Vera

319


Вера Брежнева возобновила творческую деятельность, но решила выступать под псевдонимом Vera. Причину, заставившую певицу на это пойти, объяснил продюсер Павел Рудченко.
Продюсер Рудченко назвал «логичным» решение Брежневой выступать под пседовнимом Vera

Источник изображения: страница Веры Брежневой в соцсети

Рудченко одобрил решение Брежневой. Певица несколько месяцев не могла найти в себе силы выступать из-за душевных терзаний. Сейчас она начала приходить в себя и ощутила, что снова тянется к музыке. Артистка прекрасно понимает, что российская аудитория не будет воспринимать ее, поскольку считает предательницей. В связи с этим она сменила имя.
«Брежнева уже сполна отплатила за свои дерзкие выходки. Вполне логично, что ей захотелось взять псевдоним, чтобы не вызывать плохие ассоциации. Под новым именем у нее есть шанс завоевать российскую публику, но такой проект, как «Вера Брежнева», обречен на провал», - рассказал Рудченко.

Супруга Константина Меладзе сейчас проживает в Италии. Певица решила сменить не только псевдоним, но и обновить репертуар. Ее новой песней стала композиция «Вышиванка» на украинском языке. Знаменитость исполнила ее вместе с артисткой Tayanna. Поклонники не могут дождаться, когда Брежнева возобновит концертную деятельность, но информации о гастролях пока нет.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК