Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Новая участница «Звёзды в Африке» Алена Шишкова лишила команду еды из-за незнания школьной программы
Эксклюзив

Новая участница «Звёзды в Африке» Алена Шишкова лишила команду еды из-за незнания школьной программы

225


Участники проекта «Звёзды в Африке» боролись за обед, отвечая на вопросы ведущих. Продемонстрировать свои знания дали возможность «новенькой» Алёне Шишковой, однако она лишила команду еды.
Новая участница «Звёзды в Африке» Алена Шишкова лишила команду еды из-за незнания школьной программы


Источник изображения: страница в социальной сети Алёны Шишковой

Участники «красных» обрадовались появлению модели на съемочной площадке. Они отметили, что она красивая, умная и наверняка поможет им одержать победу. Выполнять задание пригласили Владимира Селиванова из «синих» и «новенькую». Поочередно ведущие Ольга Бузова и Михаил Галустян задавали три вопроса. За каждый из них можно было получить 1 бал. Ситуация усугублялась тем, что головы участников находились в коробках с мадагаскарскими тараканами и отвечать им приходилось в стрессовой ситуации.

На первый вопрос Владимир Селиванов смог правильно ответить. Он знал, как звали главную героиню романа «Война и мир». Алёна Шишкова не смогла назвать самую большую планету Солнечной системы, а также извлечь корень из 16 и посчитать количество детей в семье. Светлана Пермякова была шокирована подобным проявлением знаний и отметила, что это элементарная база, которую нужно знать каждому. Остальные участники проекта пытались подбодрить модель, но первое впечатление было испорчено.

Несмотря на желание подбодрить новую участницу, члены «красной» команды не смогли скрыть своего разочарования и отметили, что теперь следующие задания им придётся точно выиграть, чтобы получить право на обед. Комментировать неправильные ответы Алёна Шишкова отказалась.
Источник:


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК