Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соколовского госпитализировали в больницу со съемок программы «Звезды в Африке»
Эксклюзив

Соколовского госпитализировали в больницу со съемок программы «Звезды в Африке»

173


Владу Соколовскому стало плохо на съемочной площадке программы «Звезды в Африке». В результате музыканта госпитализировали в больницу.

Инцидент произошел после голосования. У Влада Соколовского начались сильные боли в животе. Сначала исполнитель не обратился к медикам, а принял соответствующие лекарственные средства. Однако неприятные ощущения в ЖКТ не отступили. На протяжении всей ночи музыкант мучался и только на утро он попросил вызвать врача. Последнему артист рассказал, что у него по всему животу «гулял газ». Болевые ощущения не только не утихали, но и становились интенсивнее. После первичного осмотра медик не смог поставить певцу точный диагноз. В результате вокалиста пришлось госпитализировать в больницу. В клинике знаменитости сделали УЗИ. Таким способом врачи решили исключить острую патологию.
Соколовского госпитализировали в больницу со съемок программы «Звезды в Африке»

Источник изображения: страница Влада Соколовского в соцсетях

При этом далеко не все участники передачи «Звезды в Африке» поверили в болезнь Влада Соколовского. К примеру, Олег Верещагин и Светлана Пермякова заявили, что перед ними музыкант просто разыграл спектакль.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК