Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Антон Иванов в команде синих сразится за победу в шоу «Звезды в Африке»
Эксклюзив

Антон Иванов в команде синих сразится за победу в шоу «Звезды в Африке»

136


Антон Иванов в команде синих собирается бороться за победу в третьем сезоне шоу «Звезды в Африке». Юморист пришел на проект в шестой серии, которая выйдет в эфир ТНТ 16 сентября, в 19:00.

Иванов был рад оказаться в одной команде со Славой Малафеевым, так как болеет за «Зенит». Футболист играл за эту команду на позиции вратаря. Резидент Comedy Club в отличии от других участников принес с собой кофе, чтобы устроить dream team. Порадовал его тот факт, что Олег Верещагин находится в группе противников, ведь он хорошо его знает и может предугадать поведение в разных ситуациях.

Источник изображения: YouTube

Светлана Пермякова призналась, что дружба Верещагина и Иванова ее не беспокоит, поскольку сама она тоже с ними в прекрасных отношениях. Это не означает, что они придерживаются каких-либо договоренностей. После ухода Стаса Ярушина на проекте остался один интриган, плетущий разные сговоры. Появление комика поумерит его пыл. Сильный союзник поможет синей команде вырваться вперед, заработать еды и как можно дольше одним составом удерживаться на плаву.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК