Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Малафеев рекомендовал Бузовой поискать мужчину в одном из проектов ТНТ
Эксклюзив

Малафеев рекомендовал Бузовой поискать мужчину в одном из проектов ТНТ

425


Вячеслав Малафеев рекомендовал Ольге Бузовой поискать себе достойного мужчину в одном из проектов телеканала ТНТ. Футболист заговорил о личной жизни певицы в новом выпуске третьего сезона шоу «Звезды в Африке».
Малафеев рекомендовал Бузовой поискать мужчину в одном из проектов ТНТ

Источник изображения: страница Вячеслава Малафеева в соцсети

Малафеев после ухода из проекта Стаса Ярушина стал абсолютным лидером «синей» команды. Подобное положение придало спортсмену уверенности, поэтому он стал смелее высказываться в адрес других участников и ведущих, которыми традиционно стали Ольга Бузова и Михаил Галустян. В новом выпуске футболист решил заговорить о свободном и открытом для новых отношений сердце исполнительницы. Заполнить пустоту он посоветовал ей в профессиональной среде, то есть в одном из реалити.
Бузова старается избегать вопросов о личной жизни, поскольку уже обожглась, когда выставляла на всеобщее обозрение роман с Давидом Манукяном. Недавно она намекнула, что у нее появился бойфренд, но не назвала его имя и сферу деятельности. Замуж артистка пока не собирается, поскольку отношения только встали на путь развития, и никто не знает, как они будут складываться дальше.
Источник: slovodel.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК