Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ярушин после конфликта с Малафеевым покинул шоу "Звёзды в Африке"
Эксклюзив

Ярушин после конфликта с Малафеевым покинул шоу "Звёзды в Африке"

228


Станислав Ярушин больше не является участником шоу "Звёзды в Африке". Телеведущий покинул проект после того, как вступил в конфликт с Вячеславом Малафеевым.

Станислав Ярушин не смог себя проявить на шоу "Звёзды в Африке" в полной мере. Актёр хотел стать тем участником, которого зрители запомнят больше всего, но ему не удалось продемонстрировать свои лучшие стороны, так как он покинул проект раньше, чем думал. Одна из причин неудач звезды сериала "Универ" – это конфликт с Вячеславом Малафеевым. Звёзды не смогли найти общий язык и начали выяснять отношения прямо на проекте, что негативно сказывалось на членах их команд. Не желая работать вместе, телеведущий и вратарь создавали для всех сложности, ведь их принципиальность приводила к тому, что другим участникам не хватало пищи.

Источник изображения: youtube.com

Станислав Ярушин сожалеет о своей неудаче, но зрители были уверены, что тот долго на шоу "Звёзды в Африке" не продержится. Фанаты программы видели, что экс-КВНщик не проявляет стремления к борьбе. Им казалось, будто артист устал от конкурсов и стал к происходящему безразличным.
Источник: actualnews.org


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК