Создать аккаунт
Главная » Наука и технологии » Астролог дал прогноз на 2023 год: ядерная война откладывается

Астролог дал прогноз на 2023 год: ядерная война откладывается

125


Астролог дал прогноз на 2023 год: ядерная война откладывается

Российский астролог Михаил Левин дал точные прогнозы, когда окончится мобилизация в России на специальную военную операцию. Краткая характеристика периода: последствия будут длительными и протестными.

Что принесёт нам «тройка»?


Нумерологи обычно складывают все цифры, чтобы получить число года. Михаил Левин считает, что достаточно посмотреть на последнюю цифру и можно будет многое понять о нумерологическом значении года.



Двойка – это число противостояния. И уходящий год нам это продемонстрировал во всей красе, начиная со второго месяца. Новый год заканчивается на «3». Тройка полностью не решит все проблемы, но она многое смягчит. Это число гармонии, позитивной динамики, оно смягчает противоречия. Но тот кризис, который начался, по-настоящему закончится не раньше 2025 года.2023 год приведёт к промежуточному равновесию. Это говорит о том, что в течение года будет продолжаться противостояние – длительное, напряжённое, устойчивое. Смягчится лишь к концу года, некоторое равновесие будет достигнуто. И это касается не только геополитики, но и личных отношений.

Что ждёт мир в следующем году?


Начались существенные и глубокие изменения на самом верху власти – и в России, и у Запада. 2023 год не принесёт никакого примирения, будет продолжаться напряжённое и тяжёлое противостояние, но для Киева ожидается более трудный период, чем для Москвы.

Для Минска год тоже ожидается непростым, но трудности будут скорее внутреннего характера.

Для Вашингтона год тяжёлый, но не военного характера, а финансового и политического. Опасность прямого военного столкновения с Москвой исчезнет весной 2023. Американский доллар не рухнет, но США вступают в очень длительный и нарастающий кризис, откуда они не выйдут как минимум до конца века. С середины 30-х годов и до начала 40-х будет постепенный уход США с мировой арены.Брюссель, столицу Евросоюза, ожидает напряжение на уровне властей. Непосредственные военные действия не затронут Европу, но косвенно она будет продолжать участвовать в конфликте.

Судьба НАТО и Евросоюза


В 2020 году Левин обратил внимание на то, что ситуация относительно евроамериканской цивилизации схожа с той, что произошла с Советским Союзом в 1983 году. Тогда, с точки зрения астрологии, произошло соединение Сатурна с Плутоном, завершение дома смерти карты СССР. Сейчас аналогичный период, полагает предсказатель, проживает европейская цивилизация.



«Через 12 лет, то есть к году 2031-32-му, мы будем иметь дело с совершенно другим мировым порядком. Происходит распад и трансформация всей системы власти в мире. НАТО распадется однозначно. Это будет довольно скоро, когда выяснится, что НАТО не способно всерьез воевать. Будут и сильные видоизменения в Евросоюзе. Если ЕС не распадется целиком, то, по крайней мере, круто поменяется и потеряет довольную крупную часть своих членов», — говорит астролог.

Левин заявил, что развал НАТО начнется к концу 2023 года, но произойдет он не сразу. Основной период распада придется на 2025-2026 годы и окончательно военный блок прекратит свое существование к 2035 году. Процесс изменения ЕС будет идти медленнее, но из Евросоюза «побегут», предположил собеседник.

Напряжение сглаживается


2023 год, по мнению Михаила Левина, будет значительно легче, чем 2022. В декабре заканчивается аспект, который длился два года – квадрат Урана к Сатурну. Он приносил самые большие проблемы.

Это не значит, что с его уходом всё будет хорошо. Для кого-то ситуация станет лучше, для кого-то ещё хуже, чем была, но в целом картина года ожидается более мягкая.

Подъем России и окончание СВО




У России сейчас очень тяжелый период, признается Левин. В 2020 году, с его слов, на небе сложилась ситуация, которая была перед Великой Отечественной войной. Боевые действия на данный момент напоминают наступления под Сталинградом, подчеркнул астролог.

На фронте ситуация будет напряженной до конца ноября 2022 года, сообщил Левин, но к концу декабря стабилизируется. «Под Харьковом нас сейчас ждет не то чтобы Сталинград того времени — меньшего масштаба. В ближайшие два месяца нам будет очень туго, но потом мы выстоим», — указал он.

В начале 2023 года ситуация в зоне СВО стабилизуется, информирует астролог. Однако весной того же года конфликт России и Украины начнет резко нарастать. По словам Левина, несмотря на это, «следующий год будет наш» и к 2025 году в России ожидается экономический подъем.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК