Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Российский астролог Михаил Левин поделился прогнозом о будущем страны на 2023 год
Эксклюзив

Российский астролог Михаил Левин поделился прогнозом о будущем страны на 2023 год

125



Источник фото: RG.ru
Именитый астролог Михаил Левин поделился своим видением будущего в России и мире. Он рассказал, что произойдет уже в ближайшее время, и как это отразится на нашей стране. Об этом, ссылаясь на господина Левина, сообщает издание «Московский комсомолец».


Прогноз Михаила Левина на 2023 год


По словам господина Левина, следующий год будет легче, чем нынешний, но кризис не закончится вплоть до 2025 года. 2023 год перейдет в стабильную фазу. Угрозу ядерной войны специалист не видит, также он считает, что не будет прямого вооруженного конфликта между Российской Федерации и странами НАТО. Таким образом, россиян будет ждать пусть и напряженный, но и устойчивый мир.

Астролог говорит, что в Новом году Соединенные Штаты ожидает серьезный политический кризис, а после 2041 года Америка вернется к политике изоляционизма и будет заниматься собственными проблемами. Вопреки многим предсказаниям, доллар так и не рухнет, но Соединенные Штаты до конца этого века на политическую арену не вернутся.

«Не стоит ждать примирения Российской Федерации и Украины в следующем году. Весь год между Москвой и Киевом будет продолжаться напряженное противостояние, но для Украины это будет гораздо более трудный период, чем для РФ. Для украинцев следующий год будет очень тяжелым, напряженным и разрушительным», — заявил специалист.

Позитивные перемены для России в 2023 году


Михаил Левин рассказал и про положительные тенденции 2023 года. По прогнозу специалиста, в 2023 году опасность военного столкновения между Российской Федерацией и НАТО исчезнет. При этом в течение этого года на самом верху власти Востока и Запада произойдут большие перемены.

«Нелепые прогнозы о том, что финансовая система нашей страны внезапно обрушится — не сбудутся. Более того, Россия не распадется ни сейчас, ни через несколько лет, ни вообще в этом веке. Да, экономическое положение России в ближайшее время будет тяжелым, но его нельзя назвать разрушительным. Как в 2023, так и в 2024 году вся финансовая структура РФ начнет постепенно перестраиваться», — подчеркнул астролог.

По астрологическому прогнозу следующий год будет началом позитивных перемен для Российской Федерации. Эксперт отметил, что для того, чтобы Россия расцвела, людям нужно сплочение, граждане должны прекратить ссоры и конфликты и посмотреть на то, что можно сделать совместными усилиями. Только после того, как россияне объединятся, они могут выиграть любое сражение.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК