Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » «На грани»: астролог Михаил Левин составил прогноз на ноябрь для России
Гороскоп

«На грани»: астролог Михаил Левин составил прогноз на ноябрь для России

157


«На грани»: астролог Михаил Левин составил прогноз на ноябрь для России

Известный астролог Михаил Левин рассказал россиянам, что ждет нас в ноябре 2022 года. Он составил натальную карту на последний месяц осени и расшифровал послания звезд.

Астрологические события в ноябре 2022 года




На политическую и социальную жизнь будет влиять расположение небесных светил. Причем в ноябре придется столкнутся с последствиями октябрьских событий. 

Михаил Левин составл натальную карту для России. Наиболее красноречиво о будущем страны говорит Луна в тандеме с Солнцем в восьмом доме. Отметим, что он считается «Домом смерти». Конечно, речь не буквально о смерти. Речь о кризисе и радикальной трансформации.

Коридор затмений, который начался 25 октября, также окажет влияние на ситуацию в стране. Он завершается 8 ноября. Негативная энергетика астроявлений будет действовать на людей и обстановку в целом до середины последнего месяца осени. Астролог предвидит тяжелое время.

Что ждет в ноябре россиян




Михаил Левин предупреждает, что это будет один из самых сложных месяцев в году. Расположение планет и звезд говорит о напряженной ситуации. Но граждане смогут с этим справиться. 

Несмотря на наличие главных светил Солнечной системы в Доме смерти, ждать полного краха не стоит. Эксперт уверяет, что времена будут тяжелыми, но без каких-то существенных глобальных изменений, в том числе в политике. Россияне смогут приспособиться к новым изменениям. Это будет вынужденная адаптация.  

Прогноз Михаила Левина на будущее 


Российский астролог рассказал, когда станет немного легче. После напряженного ноября наступит более спокойный декабрь. Конечно, последний месяц года не будет лишен трудностей. Но вместе с тем никаких серьезных потрясений не будет.

Обстановка в России будет непростой еще минимум 3 года. Все это время в стране будет происходить трансформация. Увы, Михаил Левин не спешит радовать россиян положительным прогнозом. До 2025 года он видит трудности. 

Что касается длительности спецоперации, то по его прогнозу она вряд ли завершится в ближайшее время. Он видит продолжение конфликта примерно до 2025 года. Лишь в следующем году россияне смогут понемногу возвращаться к прежней жизни.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК