Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Актриса Галина Стаханова в юности была красавицей и сыграла в фильме «Девчата»
Эксклюзив

Актриса Галина Стаханова в юности была красавицей и сыграла в фильме «Девчата»

1 055


Галину Стаханову многие зрители знают по ролям второго плана во многих российских фильмах разных жанров. Глядя на обаятельную бабушку на экране, мало кто задумывается, что эта актриса тоже когда-то была молодой и очень красивой.
Актриса Галина Стаханова в юности была красавицей и сыграла в фильме «Девчата»

Источник изображения: youtube.com

Сниматься в кино на постоянной основе Галина Стаханова начала достаточно поздно, но была и в ее жизни роль, которая досталась ей в юном возрасте — актриса сыграла Галю в популярной советской комедии «Девчата». Позже, с девятилетними перерывами, были незначительные эпизодические роли, пока в почти что 50-летнем возрасте актриса не закрепилась прочно в кино, как исполнительница возрастных ролей.
Детство Галины Стахановой пришлось на военные годы, мать ее бралась за любую работу, чтобы прокормить семью: стирала на заказ, убирала квартиры, подметала дворы. Сама Галина начинала путь к актерской карьере как помощник гримера, позже стала работать в театре при МГУ, где трудилась долгие годы.

Источник изображения: youtube.com
Почему Галина Стаханова не пользовалась любовью режиссеров раньше и ей не предлагали больших ролей, для многих зрителей загадка: актриса очень обаятельна, артистична, в молодости обладала очаровательной улыбкой и яркой внешностью. Сейчас Галина Стаханова проживает одна, очень неприхотлива в быту. Как и ее героини, обладает обаятельным характером и обожает играть в боулинг.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК