Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Агата Муцениеце пожаловалась на чувство одиночества
Эксклюзив

Агата Муцениеце пожаловалась на чувство одиночества

240


Бывшая супруга Павла Прилучного Агата Муцениеце активно ведет страницы в социальных сетях, где часто общается со своими подписчиками. Недавно актриса призналась, что чувствует себя очень одиноко, из-за чего испытывает стресс, которых пытается заесть.
Агата Муцениеце пожаловалась на чувство одиночества

Источник изображения: страница Агаты Муцениеце в социальных сетях

Прошло два года после развода Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, и актриса полностью погрузилась в работу и воспитание их общих детей. У ее бывшего супруга наладилась личная жизнь, и он недавно женился во второй раз, в то время как у нее не появилось даже намека на романтические отношения. Недавно Агата Муцениеце призналась, что чувствует себя очень одиноко, из-за чего много ест, чтобы избавиться от стресса и грусти. Также актриса посмотрела фильм, где говорилось о том, что блогеры на экране показывают «идеальную» картинку жизни, из-за чего их подписчики часто становятся несчастны. Агата Муцениеце призвала пользователей сети не верить всему, что они видят в социальных сетях. Актриса заявила, что даже у самых на первый взгляд идеальных людей за кадром происходят такие же проблемы и бытовуха, как и у их подписчиков.
Агата Муцениеце призналась, что свои выходные она проводит, лежа на диване, смотря фильмы и заедая грусть. Сейчас актриса чувствует себя очень одинокой, и даже дети рядом не могут избавить ее от этого чувства. Поклонники посочувствовали актрисе и заявили, что вскоре она обязательно встретит свое счастье, однако она не должна на этом зацикливаться.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК