Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Финалист шоу "Голос 60+" поделился своими творческими планами и заявил, что участие в проекте не помогло ему в карьере
Эксклюзив

Финалист шоу "Голос 60+" поделился своими творческими планами и заявил, что участие в проекте не помогло ему в карьере

102


Виктор Зорин занял второе место в конкурсе «Голос 60+». Финалист пообщался с журналистами и признался, что участие в популярном вокальном проекте Первого канала не помогло ему в карьере.
Финалист шоу "Голос 60+" поделился своими творческими планами и заявил, что участие в проекте не помогло ему в карьере

Источник изображения: youtube

Финалист шоу «Голос 60+» дал интервью медийному изданию. В беседе с корреспондентом он рассказал, что призовое место и сам факт участия в рейтинговом проекте главного канала страны не помогло ему продвинуться в музыкальной карьере. Он привел в пример достижения участников вокального конкурса «Голос» всех возрастных категорий и заявил, что мало кому из них это шоу дало существенный толчок в музыкальной карьере. По его словам, на российской эстраде сейчас стало слишком много звезд. Тем не менее Виктор Зорин он собирается и дальше заниматься музыкой и надеется, что в скором времени добьется успеха на этом поприще.
Виктор Зорин несколько раз проходил кастинг на шоу «Голос». С четвертой попытки ему удалось попасть в проект, завоевать симпатию зрителей и занять почетное призовое место.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК