Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Критик Соседов расплакался после исполнения Иванцовой, спевшей песню Гурченко
Эксклюзив

Критик Соседов расплакался после исполнения Иванцовой, спевшей песню Гурченко

197


Сергей Соседов расплакался поделился эмоциями после выступления Алёны Иванцовой, спевшей песню «Молитва», которую ранее пела покойная Людмила Гурченко. Участница исполнила хит на шоу «Суперстар! Возвращение», где звёзды пели хиты артистов, которые ушли из жизни.
Критик Соседов расплакался после исполнения Иванцовой, спевшей песню Гурченко

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Расплакавшийся Сергей Соседов после прослушанной песни решил прокомментировать выступление певицы. Критик считает, что никому не удастся перепеть Людмилу Гурченко и сделать хит таким же значимым, как удавалось это ей. Однако музыкальный критик поблагодарил Алёну Иванцову за такой непростой выбор. Он считает, что эта композиция особенно актуальна и одновременно тяжёлая в нынешнее время, поскольку в ней скрыт глубокий подсмысл. Соседов заявил, что в программе исполнение песни Гурченко стало самым сложным номером, и Алёна Иванцова выбрала сильнейшую песню, которую сложно исполнять. Он отметил, что Людмила Гурченко исполняла композицию в своей манере, а сегодня она приобрела несколько иное звучание.

Сергей Соседов считает, что песню «Молитва» так как Людмила Гурченко не исполнит никто из российского шоу-бизнеса, однако Алёна Иванцова сделала правильный выбор и справилась с поставленной задачей. Давая оценку выступлению участницы, музыкальный критик не сдерживал эмоций.
Источник: slovodel.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК