Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сергей Соседов раскритиковал группу «Тату» после исполнения их песни на «Суперстар»
Эксклюзив

Сергей Соседов раскритиковал группу «Тату» после исполнения их песни на «Суперстар»

176


Сергей Соседов на проекте «Суперстар» прокомментировал выступление Ольги Зарубиной, которая исполнила песню «30 минут». Музыкальный критик выразил недовольство коллективом «Тату», которые являются исполнителями данной композиции.
Сергей Соседов раскритиковал группу «Тату» после исполнения их песни на «Суперстар»

Источник изображения: youtube

На проекте «Суперстар» Ольга Зарубина неожиданно для судей выступила с песней «30 минут», и от ее исполнения Сергей Соседов остался в восторге. Музыкальный критик заявил, что данная песня могла бы стать легендарным хитом, если бы певица ее исполнила изначально, а участницы группы «Тату» только ее испортили. По его мнению, Ольга Зарубина является известной певицей, однако ей не удавалось подобрать свой репертуар так, чтобы в ее исполнении они стали хитами.
Сергей Соседов заявил, что ему никогда не нравилось творчество группы «Тату». Он назвал его «мельтешением, суетой и детским садом». Ольга Зарубина смогла вложить смысл в песню «30 минут», и теперь композиция зазвучала по-другому. Сергей Соседов признался, что эта песня стала бы одной из его любимых композиций, если бы артистка ее исполняла изначально.
Ранее Сергей Соседов заявлял о своих ожиданиях по поводу проекта «Суперстар». Музыкальный критик поделился, что в его планы входит давать советы артистам, чтобы их профессионализм рос.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК