Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Критик Соседов заявил, что Киркоров уже никому не интересен
Эксклюзив

Критик Соседов заявил, что Киркоров уже никому не интересен

550


Музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал отсутствие имени Филиппа Киркорова в списке самых популярных российских звезд. По его мнению, певец уже давно всем надоел, и теперь пришла пора послушать других исполнителей.
Критик Соседов заявил, что Киркоров уже никому не интересен

Источник изображения: https://commons.wikimedia.org/

Известный музыкальный критик и журналист Сергей Соседов не смог промолчать, увидев список 10 востребованных исполнителей России. Впервые в нем не оказалось имени знаменитого Филиппа Киркорова. По словам телеведущего – это вовсе неслучайность. Время певца уже ушло, так как он успел всем надоесть.

Сергей Соседов подчеркнул, что данный список был составлен уважаемым и опытным концертным менеджером Табризом Шахиди, поэтому ошибки быть не может. По мнению критика, все очень просто. Было время, когда Филипп Киркоров находился на пике популярности и был очень востребованным исполнителем. Но за столько лет он уже успел всем надоесть, в конце концов, надо и других певцов слушать.

Впрочем, отсутствие имени певца в рейтинге может быть и из-за его слишком высокого райдера. Не каждый желающий человек может позволить себе оплатить выступление Киркорова.
 
 
Источник: perm-open.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК