Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп 11 ноября 2022 года о главных событиях и переменах дня
Эксклюзив

Гороскоп 11 ноября 2022 года о главных событиях и переменах дня

133



источник фото: astrorok.ru
В 17-е лунные сутки в пятницу 11 ноября 2022 года Луна в фазе убывания будет находиться в знаке Близнецов. Хороший день, чтобы начать масштабное дело, собрать чемоданы и отправиться в путешествие. Денежные вложения будут удачными, а энергии хватит и на деловые встречи, и на романтические приключения. Но не стоит переусердствовать, ведь на небе убывающая Луна. Астрологический прогноз дня всем знакам зодиака сообщает astrorok.ru.


Под воздействием Луны в Близнецах менять сферу деятельности не стоит. Лучше развиваться в текущем направлении, решать накопленные вопросы. Начинать одновременно несколько дел не стоит, иначе хотя бы одно из них будет сложно закончить. Больше времени следует уделить себе и родственникам.

Гороскоп 11 ноября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – сегодня постарайтесь не упустить удачу. В течение дня ожидаются знакомства и продуктивные встречи. Новые контакты очень сильно понадобятся в жизни. Сегодня близкий человек попросит о помощи – не откажите.

Телец – к новым делам примените творческий подход, поскорее завершите сегодня работу и запланируйте отдых. Если ранее давали обещания, в течение дня обязательно выполните их. Верните долги, если они у вас есть.

Близнецы – пора разобраться с незаконченными делами и былыми проблемами. Рабочие вопросы лучше решать в первой половине дня. Старое, классическое, традиционно – это пережитки прошлого. Пора применять новые инновационные идеи, фантазировать.

Гороскоп 11 ноября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – перед вашим обаянием сложно устоять. Сегодня можете схитрить, и использовать свой шарм, чтобы получить желаемое. От окружающих нужную помощь не получите, поэтому полагайтесь только на собственные силы. Сегодня вы способны перевыполнить план.

Лев – приготовитесь получать вознаграждение за неимоверные труды. Никому не позволяйте собой манипулировать. Сегодня может произойти встреча, которая запомнится на всю жизнь.

Дева – наконец, в этот день вы осознаете, что именно мешает двигаться вперед. Направьте энергию на исправление недочетов. Можете затеять ремонт, или хотя бы передвинуть мебель.

Гороскоп 11 ноября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – напишите план действий на ближайшее время, подумайте, чтобы нужно обязательно сделать в кратчайшие сроки. Примите меры, чтобы улучшить материальное благополучие. Семейная жизнь вскоре наладится.

Скорпион – только единомышленники поддержат ваши сумбурные идеи. Они поймут, чего вы добиваетесь, дадут дельный совет. Самые смелые планы будут реализованы в кратчайшие сроки. Обзаведитесь полезными знакомыми.

Стрелец – наступает романтический период жизни. Отношения с новым партнером будут складываться хорошо. На работе ожидается повышение. Сегодня можно обсудить с руководством самые каверзные вопросы, заключить контракты.

Гороскоп 11 ноября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – за счет своих лидерских способностей вы с новой стороны проявитесь в глазах близких людей. Коллективная работа приведет к результативным сделкам, ваш уровень жизни вскоре повысится. Наконец, вы сможете обеспечить себя всем, что захотите.

Водолей – в этот день на работе могут возникнуть споры на серьезные темы. Не бойтесь озвучить свое мнение. Возможно, оно окажется правильнее остальных. Избегайте лишних финансовых трат, занимайтесь тем, что приносит удовольствие.

Рыбы – подмечайте знаки судьбы, обращайте внимание на мелочи. Аккуратно отстаивайте свою точку зрения, без спешки решайте бытовые вопросы. Обязательно высыпайтесь, «разгружайте» голову. Чаще гуляйте перед сном.

 

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК