Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 23 октября 2022 года: каким будет воскресный день
Эксклюзив

Гороскоп на 23 октября 2022 года: каким будет воскресный день

181



источник фото: astrorok.ru
В воскресенье 23 октября 2022 года в 28-е лунные сутки спутник планеты будет распространять слабую энергию. В убывающей фазе в знаке Весы Луна в этот день окажет незначительное влияние на большинство из нас. Тем не менее, в этот воскресный день можно начинать новые дела, решать текущие вопросы, менять сферу деятельности, выполнять любую домашнюю работу, проводить денежные операции. Гороскоп для всех уже доступен для ознакомления, сообщает astrorok.ru.


В этот день физических сил недостаточно, чтобы продуктивно работать. Распределять их нужно только на самые важные дела. Следует проанализировать результаты своей работы, пересчитать сбережения, подумать о новых источниках прибыли. В отношении окружающих следует соблюдать дистанцию.

Гороскоп на 23 октября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – не требуйте от окружающих вас людей многого. Избегайте ситуации, когда ваше настроение может быть испорчено. Оставайтесь в хорошем расположении духа, запоминайте приятные моменты дня. Планы сохраняйте в секрете.

Телец – неудачный день для деловых встреч и шумных посиделок. Но нужно будет решить бытовые вопросы, разобраться с семейными проблемами. Вечером можно больше времени уделить любимому хобби, пересмотреть интересный сериал.

Близнецы – будьте готовы к конфликтному дню. Будет сложно сдерживать эмоции в определенных обстоятельствах. Составьте четкий план на день, чтобы все успеть, никуда не опоздать. Ничего не воспринимайте близко к сердцу.

Гороскоп на 23 октября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – из-за своей чрезмерной эмоциональности и несдержанности вы часто вредите себе, портите отношения с близкими людьми. Это может негативно отразиться на вашей репутации. Научитесь спокойнее относиться ко всему.

Лев – чтобы накопить больше денежных средств, укрепить свое положение в обществе, добиться повышения, примите кардинальные меры, идите «по головам», если нужно. Чтобы получить практические советы, попросите помощи у близких людей.

Дева – разберитесь со старыми делами и начните заниматься чем-то новым. Составьте план действий, очистите энергетику в доме, сделайте перестановку. Обновите гардероб, чтобы поднять себе настроение, назначьте друзьям встречу.

Гороскоп на 23 октября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – сегодня никто ни в чем не сможет вас упрекнуть. Не обращайте внимание на косые взгляды окружающих: делайте все, что захотите, все, что приносит удовольствие непосредственно вам. Скоро в вашей жизни произойдут изменения, позитивные перемены.

Скорпион – сегодняшний день будет удачным для интересных дел, встреч, неординарных знакомств. Возможно, вы встретите старых друзей, вспомните прошлое, немного погрустите.

Стрелец – если сегодня планируете сходить в тренажерный зал, будьте осторожны с нагрузками. Желательно в этот день сходить в бассейн, расслабиться. Не ссорьтесь с родственниками, иначе примириться быстро не получится. К финансовым трудностям отнеситесь с пониманием.

Гороскоп на 23 октября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – в этот день могут проявиться последствия ранее допущенных ошибок. Свободное время посвятите рабочим вопросам. Подумайте, как можно приумножить семейный бюджет, а если нужно – проконсультируйтесь с профессионалами.

Водолей – физические силы сегодня будут на исходе. Вряд ли вам захочется в этот день работать на полную мощь. Правда, работа именно в этот день принесет удовольствие, доход и похвалу начальства. Пересмотрите список контактов, удалите ненужные номера.

Рыбы – сегодня в отношении вас могут проявить повышенный интерес, и это будет нервировать. Но поводов для переживаний нет. Постарайтесь сегодня не распыляться на малознакомых или малозначимых людей. Работа в этот день принесет удовлетворение.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК