Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 7 октября 2022 года о главных событиях дня
Эксклюзив

Гороскоп на 7 октября 2022 года о главных событиях дня

141



источник фото: astrorok.ru.
Пятница, 7 октября 2022 года, будет проходить под влиянием Луны в фазе роста в знаке Рыбы. Это 12-е лунные сутки с пассивной энергией в преддверии полнолуния, которое наступит 9 числа. Всем знакам зодиака надо быть осторожными со своими желаниями, обдумывать сказанное и продумывать действия. Пустые разговоры могут вывести из душевного равновесия. Гороскоп по всем знакам зодиака сообщает astrorok.ru.


Пятница – благоприятный день, чтобы улучшить отношения с партнером, начать жить вместе. Получится прийти к общим договоренностям, если слушать друг друга и соглашаться на компромисс. В последний рабочий день недели лучше заняться домашними хлопотами. Что-то новое начинать не стоит: дела следует отложить до понедельника.

Гороскоп на 7 октября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – сегодня совместите приятное с полезным: увлечения и работу. Вечером в гости могут прийти друзья, несмотря на то, что вы захотите побыть наедине с собой. Постарайтесь ни с кем не выяснять отношения, никого ни в чем обвинять.

Телец – решитесь в этот день на первый шаг и точно не пожалеете. Сегодня ваша жизнь может измениться. Избегайте тесных контактов с малознакомыми людьми, иначе окажитесь в противоречивой конфликтной ситуации. Оброненное близким человеком слово может вас задеть.

Близнецы – после напряженного трудового дня вам захочется побыть в одиночестве, чтобы выплеснуть эмоции, пустить скупую слезу. Наконец, вы осознаете, что силы были потрачены не зря – ваши инициативы оценит начальство.

Гороскоп на 7 октября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – этот день будет благоприятным для всего нового. Не будет поводов для грусти, даже если что-то не получится. Оставайтесь внешне спокойными, собранными внутренне. Пусть вы всем покажитесь занудой, зато вы будете чувствовать себя хорошо и избежите неприятностей.

Лев – засучите рукава и потрудитесь на полную. Поверьте, вознаграждение стоит приложенных физических и моральных усилий.  Из-за забывчивости других людей планы на день могут быть скорректированы. Но это к лучшему: ситуация будет вам на руку.

Дева – если вы за эту неделю сильно устали, то сегодня проведите время в компании детей. Боритесь с плохим настроением и постоянным недовольством. Абстрагируйтесь от неприятных ситуаций.

Гороскоп на 7 октября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – день окажется просто сумасшедшим благодаря стараниям друзей. Постарайтесь не терять контроль над происходящим. В решении тех или иных проблем полагайтесь только на себя.

Скорпион – сегодня вам повезет в лотерее, азартной игре. Мало того, вы можете сорвать куш. Настроение могут испортить неприятные новости, неосмотрительные высказывания близких людей.

Стрелец – сегодня можете действовать вопреки собственным стереотипам. Поверьте, вы испытаете неподдельную радость и счастье. Избегайте малознакомых людей.

Гороскоп на 7 октября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – добродушные поступки окружающих активизируют в вашем сознании необычные ощущения. Тушите свою вспыльчивость, не проявляйте агрессию, даже есть собеседник неправ.

Водолей – не судите окружающих по их поступкам. Сегодня удачными будут публичные выступления. Сегодня не оставляйте дела недоделанными, иначе возникнут неприятности.

Рыбы – купите подарки близким людям. Воздержитесь от манипуляций кем-то. Сегодня ваши самые неординарные идеи получат всестороннюю поддержку. Вечером приготовьте что-то вкусное и позовите гостей.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК