Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 11 октября 2022 года: главные события дня
Эксклюзив

Гороскоп на 11 октября 2022 года: главные события дня

213



источник фото: astrorok.ru
Вторник, 11 октября 2022 года, 16-е лунные сутки будут проходить в знаке Тельца. Накопленной энергии Луны будет предостаточно для реализации своих амбиций. Но для кардинальных перемен рановато. Гороскоп дня по знакам зодиака сообщает astrorok.ru.


Во вторник следует выполнить ранее данные обещания, разобраться с долгами. Выводить коллег, знакомых, близких людей на откровенные разговоры не стоит – к серьезным затяжным конфликтам. Романтические свидания организовывать не стоит. Можно порадовать себя приятными покупками.

Гороскоп на 11 октября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – вы пользуетесь популярностью у противоположного пола. В вас привлекает лидерство, оптимистический настрой. Многим хочется завоевать вас. Положительные качества характера сегодня помогут достигнуть поставленных целей.

Телец – этот день для вас будет легким, предсказуемым. На фоне хорошего самочувствия с самого утра повысится работоспособность. Избегайте встреч с начальством, иначе придется выполнять дополнительный объем работы. При общении с коллегами держите дистанцию.

Близнецы – пришло время решить бытовые проблемы, организационные вопросы. На это потребуются дополнительные силы. За поддержкой можете обратиться к коллегам. Не допускайте самообмана, не жертвуйте своими ценностями.

Гороскоп на 11 октября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – при возникновении дискуссий и споров не тратьте силы на убеждения собеседников. Свою точку зрения доказать будет сложно. Отстаивать правоту лучше делами. Сегодня приятными будут романтические свидания: личная жизнь вскоре наладится.

Лев – не пренебрегайте чувствами окружающих, притупите свой эгоизм. В погоне за результатами можно принять необдуманные решения, и последствия могут оказаться необратимыми. Одинокие Львы наладят личную жизнь. Текущие отношения пора вывести на новый уровень.

Дева – для работников гуманитарной сферы это хороший день, чтобы усовершенствовать свои профессиональные навыки. Подумайте над выгодными предложениями, не соглашайтесь сразу. Возможно, вас пытаются обмануть, втянуть в интригу.

Гороскоп на 11 октября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – сегодня окружающим будет наплевать на ваше мнение. Перестаньте спорить, обижаться на близких людей. Настроение ухудшится из-за проблем в личной жизни. Будьте готовы к любому повороту судьбы.

Скорпион – сомнительные финансовые операции могут привлечь серьезные проблемы в вашу жизнь, привести к большим потерям. Если и тратить сбережения, то только инвестируя в собственный бизнес.

Стрелец – задуманные планы и дела будут быстро реализованы. Вам необходимо «пинок»: действовать мешает нерешительность. В этот день новое дело будет успешно реализовано, принесет прибыль. Можете решиться на крупные покупки.

Гороскоп на 11 октября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – проведите сегодняшний день с близкими людьми. Отвлекитесь от проблем на работе, боритесь с плохим настроением. Во время общения с малознакомыми людьми будьте доброжелательными. Для знакомств это неподходящий день.

Водолей – деловые навыки и качества сегодня помогут реализоваться, как профессионал в своей сфере деятельности. Деловые партнеры готовы сотрудничать с активными и уверенными людьми. Не упустите возможность наладить рабочие дела.

Рыбы – сегодняшний день проведите с любимым человеком. Много положительных эмоций принесет поездка за город. Отвлекитесь от личных переживаний, сконцентрируйтесь на будущем. Начните действовать, приближаясь к своей мечте.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК