Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Остались мы с Лепсом»: Лолита Милявская высказалась о сбежавших из РФ артистах
Эксклюзив

«Остались мы с Лепсом»: Лолита Милявская высказалась о сбежавших из РФ артистах

150


Певица Лолита Милявская отыграла долгожданный концерт в Екатеринбурге и исполнила любимые многими хиты. Также она прокомментировала отъезд из РФ многих артистов.
«Остались мы с Лепсом»: Лолита Милявская высказалась о сбежавших из РФ артистах

Источник изображения: YouTube.com

Шоу Лолиты Милявской прошло в местном концертном зале «Космос». Началось оно довольно неожиданно для пришедших зрителей. Звезда вышла на сцену в медицинской маске и в больничном халате, спев музыкальную композицию «Кадиллак» одного известного отечественного рэп-исполнителя. Затем Милявская сорвала с себя весь этот наряд, заявив, что ей надоели связанные с пандемией ограничительные меры, представ перед толпами зрителей в облекающем и блестящем комбинезоне черного цвета.

Общаясь с поклонниками, звезда вспомнила о сбежавших из России музыкантах и актерах, сказав, что таким образом отечественная эстрада лишь очистилась. По словам певицы, в стране из артистов остались только она и Григорий Лепс. Поклонникам Лолита Милявская напомнила о его предстоящем выступлении в Екатеринбурге, отметив, что лишь его треки люди поют в караоке.

Кроме того, автор хита «На Титанике» активно общалась с фанатами, обнималась с ними в зале и фотографировалась на память. Не забыла российская знаменитость принести собственные извинения перед уральцами за перенос концерта. Она должна была отыграть шоу еще 8 марта, но перенесла его в связи со своим заболеванием. Лолита Милявская сказала, что у нее повысилось давление, а врачи не рекомендовали сильно переутомляться, к тому же у исполнительницы было не все хорошо на нервной почве.
Источник: www.ural.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК