Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лолита Милявская кричит от боли из-за проблем со здоровьем
Эксклюзив

Лолита Милявская кричит от боли из-за проблем со здоровьем

501


Лолита Милявская 14 ноября отпразднует 59-летие. В преддверии дня рождения певица рассказала о возрастных проблемах со здоровьем, заставляющих ее кричать от боли.
Лолита Милявская кричит от боли из-за проблем со здоровьем

Источник изображения: страница Лолиты Милявской в соцсети

Милявская призналась, что ее совершенно не волнуют седые волосы и морщины на лице. Куда больше ее заботит состояние здоровья. Гастроли, репетиции, продолжительные съемки дают о себе знать. Знаменитость всю жизнь ленилась ходить в спортзал, поэтому ее мышцы не укреплены. Несмотря на это, она не может себя заставить тренироваться, поэтому нашла альтернативу.
«Вывихи на ногах стали неотъемлемой частью моей профессии. Мой массажист исправляет проблему. Когда вправляет позвонки, я кричу от боли. В такие моменты он посылает меня в тренажерный зал, но я начинаю голосить: «Нет, нет, только не это», - рассказала Лолита Милявская.

Певица старается заботиться о голосовых связках, являющихся ее основным рабочим инструментом. За 35 лет на сцене они ослабли, поэтому любое переживание может привести к потере голоса. Чтобы этого не произошло, знаменитость отказывается от спиртного и избегает ночных тусовок.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК