Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лолита Милявская опровергла слухи о корысти директора Бориса Моисеева
Эксклюзив

Лолита Милявская опровергла слухи о корысти директора Бориса Моисеева

137


Лолита Милявская опровергла слухи относительно арт-директора Бориса Моисеева. Певица рада, что именно Сергей Горох получил квартиру музыканта.

Знаменитая певица Лолита Милявская высказалась по поводу скандала вокруг арт-директора Моисеева Сергея Гороха. Следует отметить, что после смерти Моисеева некоторые люди предполагали, что к смерти артиста имеет отношение его арт-директор. Коллеги считают, что Горох мог оставить умышленно Моисеева одного, и получить прописку в его квартире.

Источник изображения: youtube.com

Лолита Милявская резко заявила по поводу слухов вокруг Гороха. Она сказала, что арт-директор помог исполнителю. Милявская подчеркнула свою радость, что собственно Горох получил квартиру музыканта.

Моисеев не был одинок и слаб. Не будь с ним рядом Горох, он бы уехал. И давно уже квартира была переоформлена, потому что Моисеев был не нужен брату. Тот не хотел с ним поддерживать отношения и пренебрегал им, заявила певица.

Певец умер 27 сентября в возрасте 69 лет. Его тело нашел Сергей Горох, который и сообщил о кончине популярного исполнителя.
Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК