Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лолита Милявская откровенно рассказала о личных переживаниях
Эксклюзив

Лолита Милявская откровенно рассказала о личных переживаниях

236


Лолита Милявская рассказала, что переживает из-за реакции фанатов на заявления некоторых российских звёзд. Сейчас общество отворачивается от кумиров, выступивших с иным мнением, забывая о былых заслугах.
Лолита Милявская откровенно рассказала о личных переживаниях

Источник изображения: youtube.com

Лолита Милявская констатировала, в настоящее время сформировалась такая атмосфера в России, в которой за секунду самые уважаемые кумиры полностью теряют доверие поклонников. Некоторых артистов носили на руках десятилетиями, но в одночасье люди от них отворачиваются, забывая заслуги звёзд. Общество может заявить звезде, что та и вовсе никогда не была любима аудиторией. В такой ситуации исчезают за секунду семьи и большие имена. В данном случае, вероятно, Лолита Милявская имеет в виду Аллу Пугачёву и её супруга Максима Галкина, внесённого решением Министерства юстиции РФ в список иноагентов.

Сама исполнительница не боится лишиться поклонников. Она всегда воспитывала себя, чтобы не привыкать к признанию, ведь любовь людей переменчива. В любой момент может появиться новая звезда, к которой все отвернуться. Лолита Милявская считает в своей профессии важным именно творчество.

Высказалась знаменитость и об эмиграции. 58-летняя исполнительница знает, что жить в чужой стране очень сложно. Она на собственном примере в этом убедилась. Её отец уехал жить в Израиль, но умер там в 46-летнем возрасте. Родственник скончался из-за болезни почек, но те, кто были с ним рядом в те дни, признались, что тот сильно тосковал по родине.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК