Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Милявская: Российским спортсменам не нужно «утруждать психику» из-за недопуска к соревнованиям
Эксклюзив

Милявская: Российским спортсменам не нужно «утруждать психику» из-за недопуска к соревнованиям

136


Российским спортсменам не нужно «утруждать психику» из-за недопуска к международным соревнованиям. Такое мнение высказала певица Лолита Милявская.

На днях прошла церемония открытия Всероссийской Спартакиады. На мероприятии выступило большое количество известных людей. Среди них оказалась и Лолита Милявская. По словам исполнительницы, совершенно не важно, где соревнуются спортсмены – на родине или за рубежом. Главным является демонстрация хороших результатов. Не стоит «утруждать психику» из-за недопуска к международным состязаниям. На подобные запреты необходимо «наплевать». Действительно, сейчас отечественные спортсмены проиграли «маленькое сражение», но зато потом они одержат победу в «большой битве».
Милявская: Российским спортсменам не нужно «утруждать психику» из-за недопуска к соревнованиям

Изображение взято с: личной страницы Лолиты Милявской

Как добавила Лолита Милявская, Россия в данной сфере установила множество рекордов в других странах, которые таковыми всегда останутся, несмотря ни на что.
«Мне абсолютно все равно, что я не пошла по какому-то там периметру с большим количеством участников. Я не реагирую на идиотов», − заключила исполнительница.

Источник: rsport.ria.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК