Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Петросян в юбилей Путина отметил достоинства его прекрасного возраста
Эксклюзив

Петросян в юбилей Путина отметил достоинства его прекрасного возраста

228


Евгений Петросян от всего сердца поздравил Владимира Путина с 70-летним юбилеем. Соответствующий пост юморист разместил в своем официальном Telegram-канале.

Петросян решил напомнить соотечественникам, что человек, который столько лет заботится о России, празднует день рождения сегодня, 7 октября. Несмотря на праздник, он находится на посту и решает рабочие вопросы. Комик вспомнил, что в сентябре сам отметил 77-летие. В связи с этим он прекрасно знает, что Путин сейчас находится в таком возрасте, который кажется ему прекрасным.
Петросян в юбилей Путина отметил достоинства его прекрасного возраста

Источник изображения: страница Евгения Петросяна в соцсети

«Сегодня у нашего любимого президента день рождения. У меня нет сомнений, что в свои 70 лет он по-прежнему полон неуемной энергии. Если посмотреть, какие нагрузки он испытывает, то можно удивиться. Важно, что он выполняет свою работу с блеском и без промахов. Безусловно, хочется искренне сказать ему спасибо за то, что мы все имеем. Владимир Владимирович, многая лет! Храни вас Бог!», - написал Петросян, закрыв комментарии к своему посту, чтобы в такой день хейтеры не омрачали президенту настроение своей критикой.

Ранее Путина с днем рождения поздравил Николай Басков.
Источник: nation-news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК