Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Рустам Солнцев: "Рудковская откровенна с фанатами, а хейтеры ей завидуют"
Эксклюзив

Рустам Солнцев: "Рудковская откровенна с фанатами, а хейтеры ей завидуют"

119


Рустам Солнцев рассказал, почему Яна Рудковская показывает поклонникам свою шикарную жизнь. Экс-участник реалити-шоу "Дом-2" уверен, что продюсер откровенна с фанатами, а хейтеры ей завидуют.

Яна Рудковская живёт не так, как большинство россиян. У неё огромный дом, обставленный дорогой мебелью, и высокие доходы. Она постоянно отдыхает за границей, выбирая самые лучшие курорты. Многие радуются успехам знаменитости, но есть и те, кто пишут ей неприятные вещи в социальных сетях. В основном критика сводится к тому, что продюсер Димы Билана живёт слишком красиво. Рустам Солнцев не понимает таких претензий. Он знает, что Яна Рудковская добилась всего этого исключительно собственными заслугам. Хейтеры ей завидуют и не понимают, зачем она делится с фанатами фотографими, демонстрируя своё богатство. Рустам Солнцев уверен, она откровенна с публикой, за что её и наказывают, проклиная в Сети.

Источник изображения: youtube.com

Хвалится Яна Рудковская не только благосостоянием, но и своей фигурой. Знаменитость весит в 47 лет столько же, сколько и 20 лет назад. Добивается продюсер этого благодаря строгой диете, отказывая себе почти во всём. Об этом рассказал её сын Александр Плющенко.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК