Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Рустам Солнцев прокомментировал слухи о беременности Долиной и Собчак
Эксклюзив

Рустам Солнцев прокомментировал слухи о беременности Долиной и Собчак

122


Рустам Солнцев высказался насчет слухов о беременности Ларисы Долиной и Ксении Собчак. Шоумен объяснил, что уже давно не верит сплетням.

Рустам Солнцев в недавнем интервью дал журналистам комментарии на предмет различных слухов о знаменитостях. В частности, шоумен рассказал, что, например, Ксению Собчак время от времени подозревают поклонники в том, что она находится в интересном положении. Однако если бы это было правдой, то ведущая не скрывала бы этот факт. Солнцев отметил, что Александр Богомолов не похож на того, кто в скором времени станет отцом. Напомним, что у телеведущей уже сеть сын от предыдущего брака с Максимом Виторганом.
Рустам Солнцев прокомментировал слухи о беременности Долиной и Собчак

Источник изображения: youtube.com

Рустам Солнцев так же отметил, что сплетни в мире шоу-бизнеса ходят постоянно и не всему нужно верить. Ходили слухи о том, что, несмотря на достаточно большой возраст, в положении находится известная российская певица Лариса Долина. В Сеть даже попали фотографии, на которых артистка в таком ракурсе, что можно подумать и о предстоящем невероятном событии. Но это всего лишь домыслы, и знаменитость в тот день просто «плотно поела», отметил шоумен.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК