Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жигалова поделилась мнением о странных обстоятельствах смерти Моисеева
Эксклюзив

Жигалова поделилась мнением о странных обстоятельствах смерти Моисеева

146


Алёна Жигалова рассказала о странных обстоятельствах смерти Бориса Моисеева. В этой ситуации поведение концертного директора исполнителя Сергея Гороха ей кажется подозрительным.

Только после смерти Бориса Моисеева поклонники узнали, что к этому моменту 68-летний заслуженный артист уже перенёс третий инсульт. Ранее об этом факте информации не было. Алёна Жигалова напомнила и о том, что сотрудники "скорой помощи" были не первыми, кто прибыл в дом к умершей знаменитости. Тело нашла домработница, но ещё до медиков в квартире оказался ритуальный агент. Он приехал сразу после появления у тела Сергея Гороха. При этом Алёна Жигалова напомнила, что именно концертный директор Бориса Моисеева стал тем человеком, которому должна достаться квартира исполнителя в центре Москвы. Речь идёт о недвижимости площадью 120 квадратных метров. Он же и сообщал общественности подробности жизни звезды, иногда не торопясь доносить важные новости.
Жигалова поделилась мнением о странных обстоятельствах смерти Моисеева

Источник изображения: youtube.com

Именно жильё певца вызывает наибольшие вопросы. Алёна Жигалова напомнила, что у Бориса Моисеева есть родственники, а главным наследником мог бы считаться его брат Марк Толкач. Родственник считает, что действия Сергея Гороха могли спровоцировать ухудшение здоровья артиста. Из-за концертного директора тот так и не избавился от вредных привычек, что могло повлиять на его самочувствие.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК